Дзагоев поделился эмоциями после долгожданного возвращения на поле в матче с «Сочи»

В 16-м туре чемпионата России московский ЦСКА в гостях обыграл «Сочи» (3:2). На 85-й минуте на поле появился полузащитник армейцев Алан Дзагоев. После матча Алан прокомментировал свое возвращение на спустя год после полученной травмы для пресс-службы ЦСКА

«Как я этого ждал! Чуть-чуть в прострации я. Само собой, долго этого ждал, долго к этому шёл. Всё не гладко шло. Если так подумать, я почти год не играл в официальных матчах. И, конечно же, выйдя на поле, было некое волнение. Ноги были не совсем послушными. Тяжело в такой матч входить, когда разница всего в один мяч, и в то же время и помочь команде и сохранить мяч. Всё, что мог, сделал. Но самое главное — мы победили.

Это был очень сложный период для меня — то колено, то ещё что-то. Я надеюсь, что этот период позади. Было не только физически тяжело, но и психологически. На тренировках, от игры к игре, надеюсь, наберу форму. Надеюсь, помогу команде», — сказал Дзагоев в интервью пресс-службе ЦСКА.