Джеймс из Англии оформляет хет-трик в победе Челси со счетом 5-1 над Ливерпулем в Женской Суперлиге.

ЛОНДОН, 18 ноября - Английский нападающий Лорен Джеймс оформил впечатляющий хет-трик и отдал результативную передачу в матче против Ливерпуля, в котором Челси победил со счетом 5-1 в воскресенье, поддерживая свою стопроцентную победную серию и увеличивая отрыв от преследователей в женской Суперлиге.

Джеймс, который не был в стартовом составе в матче Лиги чемпионов против Реал Мадрида, где завершился со счетом 2-2, проявил себя на поле Стэмфорд Бридж уже в 11-й минуте, забив гол.

Его второй гол был мощным ударом с левого фланга 18-ярдовой площадки в дальний угол ворот, а хет-трик Джеймс завершил в 64-й минуте, реализовав мяч с ближней дистанции.

Агги Бивер-Джонс и Сюке Нускен также отличились голами в составе Челси, который лидирует с отрывом в шесть очков от Арсенала, но сыграл на одну игру больше.

Ливерпуль занимает пятое место с 11 очками после семи игр.

Матч на Стэмфорд Бридж стал первым домашним для Челси после объявления о том, что Эмма Хэйс станет главным тренером женской сборной Соединенных Штатов. Она покинет Челси, чемпионов Суперлиги WSL четырехлетней давности, в конце этого сезона.