Джек Хьюз забивает дважды, пока Дьяволы отстаиваются против Красных Крыльев

13 октября – Джек Хьюз забросил два гола во втором периоде, Дуги Хэмилтон забил победный гол в третьем, и команда Нью-Джерси Девилз победила Детройт Ред Уингз со счетом 4:3 в матче открытия сезона для обеих команд в Ньюарке, Нью-Джерси.

Витек Ванечек отразил 32 броска в ворота Нью-Джерси. Эрик Хаула забил гол, а Йонас Сигенталер отдал три результативные передачи.

Даниэль Спронг, Алекс ДеБринкат и Робби Фабри забили голы для Детройта, а Вилле Хуссо сделал 23 сэйва.

В первом периоде преимущество было на стороне Ред Уингз, они сделали 14 бросков по воротам Девилз, но обе команды завершили первый перерыв без голов.

Во втором периоде Нью-Джерси вышла вперед со счетом 2:1.

Спронг прорвался на 7 минут 46 секунд до конца периода. Майкл Расмуссен попытался сделать обводку вокруг ворот, но Ванечек остановил его бросок. Однако вратарь не смог зафиксировать шайбу, и, когда Спронг двигался к воротам, она отскочила от его конька и влетела в сетку.

Хьюз забил в большинстве, чтобы сравнять счет. Когда Дэвид Перрон из Ред Уингз сидел на штрафной за секущий удар Нико Хишьера, Хьюз проник в зону Детройта по левому флангу. Он сделал бросок с трудного угла, но смог пробиться за Хуссо за 6 минут и 21 секунду до конца периода. Ассистировал Ондржей Палат.

Второй гол Хьюза звучал на 1 минуту и 17 секунд до конца второго периода. В этот раз он проник по правому флангу, затем переместился в слот и победил Хуссо у шайбы. Тайлер Тоффоли и Сигенталер набрали результативные передачи.

Когда Хьюз отсидел в штрафной за секущий удар по Джейку Уолману, Ред Уингз сравняли счет за 9 минут и 17 секунд до конца третьего периода. Дилан Ларкин проник в слот и передал шайбу ДеБринкату, который победил Ванечека у клюшкой.