Джо Павелски забрасывает победный гол в овертайме, и "Звезды" обыгрывают "Флайерс".

22 октября — капитан «Звезд» Джо Павелски забросил шайбу через 2 минуты и 13 секунд в овертайме, и хозяева из Далласа обыграли «Филадельфию Флайерз» со счетом 5:4 в субботнем матче.

Даллас взял раннее преимущество 2-0, но «Филадельфия» смогла отыграться к концу первого периода. Хотя «Звезды» восстановили свое преимущество в две шайбы при счете 4-2, Трэвис Конекни и Скотт Уолкер смогли сравнять счет ближе к концу матча.

Главный тренер «Филадельфии» Джон Торторелла дал отдохнуть 25-летнему стартовому вратарю Картеру Харту, и вместо него на лед вышел Самуэль Эрссон, который сделал 20 сэйвов в своем дебютном матче в сезоне. Феликс Сандстром был запасным.

Матч не начался гладко для Эрссона, когда Вайатт Джонстон, второкурсник, открыл счет на 4:02 игры. После трех матчей без голов, Джонстон прорвался по левому флангу и отправил точный бросок через плечо Эрссона.

Почти через четыре минуты Даллас вел 2-0.

Тайлер Сегин забросил свою первую шайбу в сезоне на 7:52, после того, как Трэвис Сандхайм не смог выбросить шайбу, что позволило Далласу организовать атаку, а Сегин закончил ее у ворот.

«Филадельфия» сокращала отставание на 10:12 в первом периоде, когда Джоэл Фараби забросил свою третью шайбу в сезоне, пробив случайно оставшуюся после давления шайбу и сделав счет 2-1. Трэвис Конекни сравнял счет 2-2 с короткой шайбой на брейкаве, это его четвертая шайба в сезоне.

«Звезды» восстановили свое преимущество после гола Хинтца после паса Джейсона Робертсона, но «Филадельфия» никогда не выходила из игры.

Джейми Бенн забросил шайбу на 10:36 третьего периода, увеличив преимущество на 4-2, но Конекни и Уолкер забросили голы в концовке игры в меньшинстве, прежде чем Павелски забил в овертайме.

Две победы Далласа в этом сезоне пришли после регулярного времени. «Звезды» имели одноголевые исходы в каждом из своих четырех матчей в этом сезоне.