Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Джордан Хендерсон: Бывший капитан "Ливерпуля" хочет вернуться в Английскую Премьер-лигу через полгода после переезда в Саудовскую Аравию.

Возвращение Джордана Хендерсона в Английскую Премьер-лигу в этом месяце оказалось под вопросом, так как его клуб Аль-Эттифак из Саудовской Аравии не собирается отпускать английского полузащитника дешево.

Хендерсон перешел в Саудовскую Аравию в июле, чтобы снова сыграть вместе со своим бывшим партнером по команде Ливерпуля Стивеном Джеррардом, который недавно стал тренером Аль-Эттифака.

По информации, Хендерсона обошлись Аль-Эттифаку примерно в £13 млн, а еженедельная зарплата футболиста составляет около £350 000.

Результаты на поле оставляют желать лучшего, так как Аль-Эттифак не выигрывал в Саудовской Про-лиге с октября и занимает восьмое место, отставая от лидера Аль-Хилала на 28 очков.

Ассистент тренера Иэн Фостер недавно покинул клуб и стал главным тренером команды Чемпионшипа Плимут Аргайл.

Следите за январским трансферным окном

Зимнее трансферное окно уже открыто и закроется в 23:00 по лондонскому времени и в полночь по шотландскому времени в четверг, 1 февраля 2024 года.

Чтобы согласовать сроки с крупными лигами Европы, даты закрытия были определены после обсуждений с EFL, DFL, Серии А, Ла Лиги и ЛФП, которые закрывают свои трансферные окна 1 сентября и 1 февраля соответственно.

Следите за всеми последними новостями и слухами о трансферах в нашем специальном блоге Transfer Centre на цифровых платформах, а также читайте обзоры и аналитику на , включая ежедневные трансферные шоу, и слушайте наш подкаст Transfer Talk.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы