Джордже Михайлович забил 2 гола в заключительные минуты, и Рэпидс обыграли ЛАФК со счетом 3:2.

COMMERCE CITY, Колорадо (AP) — Джордже Михайлович забил два гола в заключительные минуты в субботу, чтобы помочь команде Колорадо Рэпидс обыграть Лос-Анджелес ФК со счетом 3-2.
Михайлович принес Колорадо (2-2-2) свое первое преимущество, когда забил полуволье на 90-й минуте. Андреас Макссё сыграл дуговой кросс с левой стороны Кимани Стюарт-Бейнсу, который отскочил головой до Михайловича для завершения одним касанием с 6 ярдов.
Эдуард Атуэста забил во второй раз подряд, когда он отправил мяч в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, чтобы дать ЛАФК (2-3-1) преимущество 1-0 на 8-й минуте.
Моисе Бомбито, 24-летний защитник, сделал голову — после углового удара, сыгранного Михайловичем — внутрь ближнего столба для своего первого гола в МЛС, чтобы сделать счет 1-1 на 38-й минуте.
Давид Мартинес, который вышел на замену Кристиану Оливере на 63-й минуте, принял мяч, сыгранный Атуэстой около угла площади, прорвался сквозь пару защитников, когда двинулся к пенальти и, когда к нему приблизился еще один защитник, сорвал левым ударом, который проскользнул в дальний угол, чтобы дать ЛАФК преимущество 2-1 на 76-й минуте.
Михайлович с размаху отправил мяч с фри-кика сразу за пределами площади в верхний правый угол ворот на 83-й минуте, чтобы сделать счет 2-2.
18-летний Мартинес, которому был показан первый желтый карточка примерно через 2 минуты после его первого гола в МЛС, получил красную карточку на 85-й минуте, и ЛАФК играл вдесятером до конца матча.
Зак Стеффен сделал восемь сейвов для Колорадо. Рэпидс уступили в бросках 19-14, 10-5 в створ.