Эд Ширан исполняет песни для Англии перед четвертьфиналом Евро-2024 против Швейцарии.

Перед долгожданным четвертьфинальным матчем Евро 2024 против Швейцарии сборная Англии получила музыкальную поддержку от никого иного, как Эда Ширана.

Эд Ширан наслаждается Евро 2024

Ширан, обладатель премии Грэмми, известный исполнитель и автор песен, таких как "The A Team", порадовал команду частным выступлением на их базе в тренировочном лагере в Бланкенхайне, Германия.
После драматической победы Англии со счетом 2-1 над Словакией в 1/8 финала, Ширан, страстный болельщик "Трех Львов", взял с собой гитару, чтобы поднять дух команды.
Его импровизированный концерт направлен на поддержку игроков в преддверии еще одного важного матча на турнире.
Это не первый раз, когда Ширан предоставляет свой музыкальный талант сборной Англии во время крупных соревнований.
Ранее он выступал для команды в Сент-Джорджес-Парк перед финалом Евро 2020, который к сожалению завершился поражением в серии пенальти от Италии.

Главный тренер Англии готовится к историческому матчу против Швейцарии

Интимный концерт проходит на фоне расследования УЕФА в отношении полузащитника Джуда Беллингема за предполагаемый жест неспортивного поведения во время празднования после его решающего гола против Словакии.
Несмотря на отвлечение, Англия остается сосредоточенной на предстоящем противостоянии с сильной сборной Швейцарии, выбившей защищающих чемпионов Италию в 1/8 финала.
Гарет Саутгейт, отмечающий свой 100-й матч на посту главного тренера, стоит перед стратегическими решениями, учитывая отсутствие ключевых игроков, таких как Марк Гуэхи, из-за дисквалификации.
Матч четвертьфинала между Англией и Швейцарией состоится на стадионе "Merkur Spiel-Arena" в Дюссельдорфе в субботу, 6 июля, в 12 часов дня по восточному времени.
Прямая трансляция игры будет доступна на канале FOX Sports.