Эдмонтон приезжает в Торонто после двух голов Хаймана.

Соперники в лице команд Edmonton Oilers и Toronto Maple Leafs встретятся на льду в Торонто. Матч пройдет в субботу в 19:00 по восточному времени.
В предыдущей игре Зак Хайман оформил дубль в матче против Buffalo Sabres, принеся победу Oilers со счетом 8:3.
Maple Leafs имеют общий рекорд 39-20-9 и домашний рекорд 18-12-3. Команда показывает статистику 21-7-1 в матчах, где совершает меньше штрафов, чем их соперники.
Edmonton имеет рекорд 19-13-1 в гостевых матчах и общий рекорд 42-21-4. Oilers показывают рекорд 17-7-1 в матчах, где забивают один или более голов в большинстве.
Это будет вторая встреча команд в этом сезоне. В последнем матче Oilers одержали победу со счетом 4:2, где Хайман оформил дубль.
Лучшие игроки: у Астона Мэтьюза 57 голов и 32 голевых передач за Maple Leafs. У Уильяма Ниландера 7 голов и 5 передач за последние 10 игр.
У Коннора Макдэвида 26 голов и 86 передач за Oilers. Хайман забил 8 голов за последние 10 игр.
Последние 10 игр: Maple Leafs: 6-3-1, в среднем забивают 3.4 гола, делают 5.9 передач, получают 3.7 штрафа и 9.7 минуты штрафа, пропускают 2.9 гола в игру.
Oilers: 7-1-2, в среднем забивают 3.8 гола, делают 6.6 передач, получают три штрафа и 7.4 минуты штрафа, пропускают 1.8 гола в игру.
Травмы: у Maple Leafs: Илья Любушкин - день за днем (болезнь), Митчелл Марнер - день за днем (голеностоп), Райан Ривз - день за днем (глаз), Джон Клингберг - выбыл на сезон (тазобедренный сустав), Марк Джордано - выбыл (сотрясение), Мэтт Мюррей - выбыл (таз), Калле Ярнкрок - выбыл (рука), Джейк Мазин - выбыл на сезон (спина).
У Oilers: Винсент Дешарнэ - день за днем (рука).