Эдмонтон в действии против Лос-Анджелеса после победы в овертайме.

Los Angeles Kings (38-22-11, третьи в Тихоокеанском дивизионе) против Edmonton Oilers (43-23-4, вторые в Тихоокеанском дивизионе)
Эдмонтон, Альберта; Четверг, 9 вечера по восточному времени
ГЛАВНОЕ: Лос-Анджелес Кингз приезжают в Эдмонтон, чтобы сыграть с Edmonton Oilers после победы Oilers над Winnipeg Jets 4-3 в овертайме.
Edmonton имеет общий рекорд 43-23-4, с балансом 13-7-0 в играх Тихоокеанского дивизиона. Oilers занимают 10-е место в НХЛ с общим количеством штрафов 285 (в среднем 4.1 за игру).
Los Angeles имеют рекорд 10-4-4 в играх Тихоокеанского дивизиона и 38-22-11 в общем. У Kings разница в заброшенных и пропущенных шайбах +41, с общим количеством заброшенных шайб 221 и пропущенных 180.
Эта игра в четверг будет четвертым противостоянием этих команд в этом сезоне. В последнем матче Oilers победили 4-2.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Connor McDavid 26 голов и 93 голевых передач за Oilers. За последние 10 игр Zach Hyman забросил девять голов.
Kevin Fiala набрал 24 гола и 39 передач для Kings. Anze Kopitar забросил шесть голов и сделал семь передач за последние 10 игр.
ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Oilers: 5-3-2, в среднем забрасывая 3.8 голов, делая 6.5 голевых передач, получая 3.9 штрафа и 11.1 минуты штрафа, пропуская 2.7 голов в игру.
Kings: 7-3-0, в среднем забрасывая 3.4 голов, делая 5.9 голевых передач, получая 4.5 штрафа и 14.1 минуты штрафа, пропуская два гола в игру.
ТРАВМЫ: Oilers: Нет в списке.
Kings: Pheonix Copley: выбыл на сезон (колено), Alex Turcotte: день за днем (верхняя часть тела), Carl Grundstrom: выбыл (нижняя часть тела).