Новости
Статистика
Календарь
Состав
Макдэвид установил рекорд по голевым передачам в одном матче плей-офф НХЛ в 21-м веке.
Сегодня утром на льду состоялся захватывающий поединок между хоккейными клубами "Эдмонтон" и "Лос-Анджелес". Встреча завершилась победой "Ойлерз" со счетом 7:4.
вчераХоккей
106
НХЛ. Плей-офф. Эдмонтон Ойлерз – Лос-Анджелес Кингз 7:4: обзор матча, победитель и результат встречи 23 апреля.
Спортивные новости сегодня, 23 апреля, приносят радостную весть для болельщиков «Эдмонтон Ойлерз»! Команда одержала победу над соперниками из «Лос-Анджелес Кингз» на своем льду в первом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги.
вчераХоккей
110
Гол Кузьменко в овертайме принес победу "Флэймз" над "Шаркс" 3-2 и остановил неудачную серию.
КАЛИФОРНИЯ, Сан-Хосе (AP) — Андрей Кузьменко забросил гол в большинстве на 2:58 в овертайме, и "Калгари Флэймз" смогли вернуться и обыграли "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 3-2 во вторник вечером.
10.04Хоккей
116
Утки лишают Королей возможности закрепиться в плей-офф победой 3-1 в матче на Фриуэй.
Даки победили Королей в матче на вылет из плей-офф Анахайм, Калифорния (AP) - Алекс Киллорн и Тревор Зеграс забили в третьем периоде, и "Анахайм Дакс" предотвратили "Лос-Анджелес Кингз" от обеспечения себе места в плей-офф, одержав победу со счетом
10.04Хоккей
99
Предварительный обзор свободных агентов 2024 года: Вратари.
Осталось менее двух недель до окончания регулярного сезона, что означает, что значительное количество команд уже обратили свое внимание на драфт и свободное агентство.
09.04Хоккей
98
Уильям Эклунд оформляет хет-трик решающим голом в овертайме, а Девин Кули получает первую победу, когда "Акулы" побеждают "Блюз" 3-2.
В Сан-Хосе, штат Калифорния (AP) — Уильям Эклунд оформил хет-трик в овертайме, Девин Кули сделал 34 сейва в своей первой победе в НХЛ, и "Сан-Хосе Шаркс" обыграли "Сент-Луис Блюз" со счетом 3-2 в субботу.
07.04Хоккей
106
После последнего поражения "Блюз" им понадобится чудо, чтобы попасть в плей-офф.
С падающими с каждым днем надеждами на плей-офф, "Сент-Луис Блюз" нуждались в победе над "Нэшвилл Предаторс" в четверг, но остались ни с чем. Это может стать последним гвоздем в гробу их шансов на появление в плей-офф.
05.04Хоккей
132
Лидер Тихоокеанского дивизиона Ванкувер приезжает в Лос-Анджелес.
Vancouver Canucks (47-21-8, первые в Тихоокеанском дивизионе) против Los Angeles Kings (40-25-11, четвертые в Тихоокеанском дивизионе) Лос-Анджелес; суббота, 22:00 по восточному времени ГЛАВНОЕ: Лидеры Тихоокеанского дивизиона - Ванкувер Кэнакс -
05.04Хоккей
83
Первый гол в НХЛ забил Акил Томас, и "Кингз" обыграли "Шаркс" со счетом 2:1, улучшив свою позицию в борьбе за плей-офф.
Акил Томас забросил свой первый гол в НХЛ, а Дэвид Риттих отразил 15 бросков, когда "Лос-Анджелес Кингз" обыграли "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 2-1 в четверг вечером, улучшив свою позицию в плей-офф.
05.04Хоккей
108
Короли встретятся с акулами после хет-трика Мура
Los Angeles Kings (39-25-11, четвертая в Тихоокеанском дивизионе) против San Jose Sharks (17-49-8, восьмая в Тихоокеанском дивизионе) Сан-Хосе, Калифорния; Четверг, 22:30 по восточному времени Коэффициенты: Kings -347, Sharks +273; тотал - 5.
04.04Хоккей
85
Шайбы Тревора Мура принесли LA Kings победу над Seattle со счетом 5:2. Команда Kraken выбывает из игры.
В очередном матче Национальной хоккейной лиги Тревор Мур оформил хет-трик, принеся своей команде Los Angeles Kings победу над Seattle Kraken со счетом 5-2.
04.04Хоккей
86
Леттьери забивает победный гол в третьем периоде, Миннесота зарабатывает 2 важных очка в матче против Оттавы со счетом 3-2.
В субботу ночью команда "Миннесота Уайлд" одержала важную победу над "Оттава Сенаторз" со счетом 3-2 благодаря голу Винни Леттьери за семь минут до конца матча.
03.04Хоккей
119
Ульмарк сделал 32 сейва и отдал голевой пас, приведя "Брюинз" к победе над "Хищниками" со счетом 3:0.
В НЭШВИЛЛЕ, Тенн. (AP) — Линус Ульмарк совершил 32 сейва и отдал голевую передачу на шайбу Чарли Койля в большинстве, принесшую "Бостон Брюинз" победу над "Наэшвилл Предаторз" со счетом 3-0 во вторник вечером.
03.04Хоккей
104
Коул Перфетти и Кайл Коннор набирают по 3 очка, когда "Джетс" обыгрывают "Кингз" со счетом 4-3.
WINNIPEG, Манитоба (AP) — Коул Перфетти забил дважды, а Кайл Коннор отметился тремя голевыми передачами, когда "Виннипег Джетс" прервали серию из шести поражений, одержав победу над "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 4-3 в понедельник.
02.04Хоккей
106
Бьоркстранд оформил гол и голевую передачу, когда Кракен победили Акул 4-2
SAN JOSE, Calif. (AP) — Оливер Бьоркстранд забросил свой 20-й гол сезона и добавил голевую передачу, когда "Сиэтл Кракен" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 4-2 в понедельник вечером.
02.04Хоккей
94
Брэндон Сод забивает в овертайме и помогает "Блюз" обыграть "Ойлерз" со счётом 3:2
В ночь на понедельник "Сент-Луис Блюз" одержали победу над "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 3-2 благодаря голу Брэндона Саада через 2 минуты и 9 секунд в овертайме.
02.04Хоккей
100
Назем Кадри забил гол и сделал голевую передачу, "Флэймз" победили "Кингз" со счетом 4:2, прервав пяти матчевую серию поражений.
В Калгари, провинция Альберта (AP) — Назем Кадри оформил гол и голевую передачу, Якоб Маркстром сделал 16 сэйвов, и "Калгари Флэймз" победили "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 4-2 в субботнем матче, завершив пяти матчевую серию поражений.
31.03Хоккей
94
Брейди Ткачук забивает поздний гол и ведет "Оттаву" к пятой подряд победе, обыгрывая "Виннипег" 3-2.
WINNIPEG, Манитоба (AP) — Брейди Ткачук забросил победный гол в большинстве на 1:45 до окончания матча, чтобы подарить "Оттаве Сенаторз" победу со счётом 3-2 над "Виннипег Джетс" в субботний вечер.
31.03Хоккей
102
Акулы прерывают девяти матчевую серию без побед, ухудшая шансы "Блюз" на плей-офф после победы 4:0.
В Сент-Луисе (AP) — Филип Задина и Микаэль Гранлунд забили голы всего за 27 секунд, и "Сан-Хосе Шаркс" нанесли удар по тонким шансам "Сент-Луис Блюз" на плей-офф, одержав победу 4-0 в субботний вечер.
31.03Хоккей
99
Коннор Макдэвид забил гол и отдал две передачи в победе "Ойлерз" над "Кингз" со счётом 4:1.
В ЭДМОНТОНЕ, Альберта (AP) — Коннор Макдэвид забил гол и отдал две голевые передачи, и Эдмонтон Ойлерз обыграли Лос-Анджелес Кингз со счетом 4-1 в четверг вечером в матче команд, борющихся за преимущество домашнего льда в возможной стыковочной серии
29.03Хоккей
78
Сидни Кросби вошел в десятку лучших игроков в истории Национальной хоккейной лиги по числу матчей с двумя и более передачами.
Сенсационная игра произошла сегодня, 27 марта, на арене «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в Америке, где встретились команды Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» и «Каролина Харрикейнз».
27.03Хоккей
102
Эдмонтон в действии против Лос-Анджелеса после победы в овертайме.
Los Angeles Kings (38-22-11, третьи в Тихоокеанском дивизионе) против Edmonton Oilers (43-23-4, вторые в Тихоокеанском дивизионе) Эдмонтон, Альберта; Четверг, 9 вечера по восточному времени ГЛАВНОЕ: Лос-Анджелес Кингз приезжают в Эдмонтон, чтобы
27.03Хоккей
72
Монтембо совершает 27 сэйвов, "Канадиенс" побеждают 2-1 и прерывают девяти матчевую победную серию "Лавины".
МОНТРЕАЛ (AP) — Сэм Монтембо совершил 27 сэйвов, и "Монреаль Канадиенс" обыграли "Колорадо Эвеланш" со счетом 2-1 во вторник вечером в матче, где главным тренером был Мартен Сент-Луи.
27.03Хоккей
66
Копитар выводит "Кингз" к победе над "Кэнакс" со счетом 3:2 и четвертой подряд победой.
Los Angeles Kings победили Vancouver Canucks со счетом 3-2 благодаря голу и голевой передаче Анже Копитара Los Angeles Kings одержали четвертую победу подряд, благодаря голу и голевой передаче Анже Копитара, обыграв Vancouver Canucks со счетом 3-2 в
26.03Хоккей
100
Гавриков забросил победный гол в овертайме и стал пятым игроком «Лос-Анджелес Кингз».
Сегодня, 24 марта, в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоялась захватывающая встреча между командами «Лос-Анджелес Кингз» и «Тампой-Бэй Лайтнинг». Поединок завершился в овертайме со счётом 5:4 в пользу хозяев льда.