«Эдмонтон» забросил четыре шайбы за шесть минут и одержал победу над «Рейнджерс» на их домашней арене.

В Нью-Йорке завершился захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором команда "Нью-Йорк Рейнджерс" не смогла одержать победу над соперниками из "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 3:4.

Первые два периода матча прошли в пользу хозяев льда, которые вели со счетом 1:0. Однако в заключительной двадцатиминутке они неожиданно пропустили четыре гола менее чем за семь минут. В этом периоде отличились игроки "Эдмонтон Ойлерз" - Зак Хайман, Эвандер Кейн, Уоррен Фёгеле и Райан Маклауд, которые смогли переломить ход игры в пользу своей команды.

Не смотря на поражение, игроки "Нью-Йорк Рейнджерс" также сумели забросить две шайбы. В их активе голы от Мика Зибанеджада и Уилла Кайлли, которые позволили команде сохранить надежду на успех в этом матче.