Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эксперт Курьянов рассказывает о Юрчо и его реакции на главного тренера "Давоса".

Вчера на Кубке Шпенглера произошел интересный эпизод, который не остался без внимания. Главный тренер швейцарской команды «Давос» в эмоциональной беседе с будущим новичком омского клуба словацким нападающим Томашом Юрчо выразил свое отношение к команде. Об этом рассказал генеральный менеджер «Авангарда» Антон Курьянов.

Курьянов поделился своими впечатлениями от этого видео и отметил, что самым главным моментом является то, что Юрчо не ответил на эмоциональные высказывания тренера. Такое отношение говорит о состоянии команды «Давос» и о ее месте в чемпионате. После игры мы поговорили с Юрчо об этом эпизоде, и он понимает, что такие ситуации могут возникать.

Однако возникает вопрос о том, не повлияет ли это событие на атмосферу в нашей команде. Курьянов отметил, что у «Авангарда» есть словацкий тренер Андрей Подконицки, который прошел все этапы сборных и хорошо знает Юрчо, его сильные и слабые стороны. Мы собрали информацию о нем и надеемся, что он поможет нам в этой ситуации, - подчеркнул Курьянов в эфире программы «На связи».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы