Экспертно-судейская коллегия Российского футбольного союза рассмотрит два эпизода из игры между ФК Зенит и ФК Крылья Советов.

Следующей темой на повестке дня в мире футбола стала встреча между командами «Зенит» и «Крылья Советов» в рамках 12-го тура Российской Премьер-лиги. Как сообщает источник, служба коммуникаций РФС рассмотрит два спорных момента данного матча по обращению футбольного клуба «Зенит».

Первым моментом, который будет рассматриваться, является ситуация с неудалением игрока «Крыльев Советов» Амара Рахмановича на 41-й минуте игры. Вторым эпизодом, который будет проанализирован, стало неудаление игрока «Зенита» Романа Ежова на 75-й минуте игры.

Напомним, что в данной встрече петербургская команда одержала победу со счетом 3:1. Однако, спорные моменты на поле привлекли большое внимание и вызвали обращение футбольного клуба «Зенит». Теперь решение по анализу этих эпизодов будет принимать служба коммуникаций РФС.