«Эмоции после победной шайбы в овертайме: адреналин, нервы, азарт» - Игумнов делится своими впечатлениями.

Торжественный герой, наносящий решающий удар, ворота команды "Автомобилист" (3:2 ОТ), Иван Игумнов, открыл свою душу и рассказал о потоке его эмоций, вызванных победой в этой знаковой встрече.

«(Соперники - Прим. «Чемпионата») мастерски контролировали шайбу в нашей зоне атаки. Здесь мы совершили ошибку: возможно, мы слишком пассивно играли и могли бы более агрессивно отнимать их».

Вопрос, видел ли он шайбу после передачи Гераськина, заставил его задуматься. Он видел ее. Однако, он не спешил реагировать. Игорь передал ее в самый последний момент. И я, Иван, тормозил, чтобы в случае чего, закопать ее в уголок ворот.

«В таких овертаймах можно ли получить удовольствие от игры или это только нервотрепка? Здесь все присутствует: адреналин, нервы, азарт, волнение - все безусловно, это смесь эмоций», - поделился Игумнов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Бульчуком.

В следующем матче "Авангард" сыграет на своей площадке с командой "Барыс".