Эмоциональная реакция Лионеля Месси на его два гола в матче против "Орландо"

Аргентинский футболист Лионель Месси, выступающий за клуб «Интер Майами», поделился своими впечатлениями после победы своей команды над «Орландо Сити» в Кубке Лиги. В посте, опубликованном Месси в социальной сети, он выразил радость от победы и пожелал всем спокойной ночи.

В матче против «Орландо Сити» на седьмой минуте Месси отличился голом, а на 71-й минуте он забил свой второй мяч в игре. Дополнительно команде «Интер Майами» удалось забить с пенальти на 51-й минуте благодаря Хосефу Мартинесу. У гостей единственный игрок, Сесар Араухо, сделал два гола - на 17-й и 90+8-й минутах, хотя второй гол был отменен после использования системы видеоповторов.

Кубок Лиги - международный турнир, в котором участвуют команды из США и Мексики. В групповом этапе «Интер Майами» одержал две победы. В первом туре команда победила мексиканский клуб «Крус Асуль» со счетом 2:1, а во втором туре они одолели «Атланту Юнайтед» со счетом 4:0. Таким образом, «Интер Майами» занял первое место в группе Юг 3. С другой стороны, «Орландо Сити» выиграл группу Юг 2, обыграв «Хьюстон Динамо» в серии пенальти (1:1, 5:4) и мексиканскую команду «Сантос Лагуна» со счетом 3:2.