Эмполи одолел Фиорентину в игре итальянской Серии А.

Очередной матч Серии А подарил зрителям незабываемые эмоции. В противостоянии «Фиорентины» и «Эмполи» победу одержала последняя команда. Результат игры – 0:2.

Весь ход матча был наполнен интригой и неожиданными поворотами событий. Но первую карточку на счету команды оказалась «Фиорентина». Именно на 21-й минуте Франческо Капуто открыл счет, реализовав голевую возможность. «Эмполи» не собиралась останавливаться на достигнутом и продолжала атаковать.

Однако, только на 81-й минуте Эмануэль Гьяси смог удвоить преимущество своей команды. Блестящий гол напомнил о его мастерстве и опыте.

После завершения встречи «Фиорентина» остается на 5-ой строчке турнирной таблицы с 17 баллами на счету. «Эмполи» же находится на 17-ой позиции, набрав 7 очков.