Эмполи одолел Фиорентину в поединке Серии А

В матче 9-го тура Серии А "Фиорентина" потерпела поражение от "Эмполи" со счетом 0:2. Это была непростая игра для хозяев поля.

На 21-й минуте Франческо Капуто открыл счет в пользу гостей. Он смог пробиться сквозь оборону и точным ударом отправил мяч в ворота. "Фиорентина" не смогла справиться с напором соперника и пропустила гол.

К концу второго тайма команда "Эмполи" удвоила свое преимущество. На 81-й минуте Эмануэль Гьяси сумел реализовать момент и ударить точно в ворота "Фиорентины". Этот гол полностью разочаровал хозяев поля и поставил точку в матче.

После этой игры "Фиорентина" занимает 5-е место в турнирной таблице Серии А с 17 баллами. В то же время "Эмполи" находится на 17-й строчке со 7 очками.