«Эмполи» сыграл вничью с «Ювентусом», который играл вдесятером.

Вчера, 27 января, на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине, Италия, состоялся захватывающий матч 22-го тура итальянской Серии А между командами «Ювентус» и «Эмполи». Болельщики с нетерпением ждали начала игры, которую обслуживала бригада арбитров под руководством Ливио Маринелли. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск, и началась настоящая футбольная битва.

На 18-й минуте первого тайма произошло событие, которое повлияло на ход игры. Польский нападающий «Ювентуса» Аркадиуш Милик получил прямую красную карточку за грубый подкат. Это стало серьезным ударом для команды, но они не сдались и продолжили бороться за победу.

На 50-й минуте матча сербский форвард «Ювентуса» Душан Влахович забил первый гол. Это был важный момент для команды, который поднял настроение и добавил веры в успех. Однако, гости из «Эмполи» не собирались сдаваться и на 70-й минуте смогли сравнять счет благодаря голу Томмазо Бальданци. Игра стала еще более напряженной, и обе команды продолжали атаковать, надеясь на победу.

Окончание матча принесло ничью со счетом 1:1. Обе команды показали свою силу и решимость, но не смогли одержать победу. «Ювентус» с этой ничьей набрал 53 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А, опережая на два очка «Интер». Стоит отметить, что «неррадзури» провели на две игры меньше. «Эмполи» с 17 очками занимает 19-е место и продолжает бороться за выживание в лиге.