Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эндрик забивает первый гол на стадионе Реал Мадрида, поклонники поражены его взлетом к звездам

Эндрик пришлось столкнуться с огромным вниманием с самого молодого возраста. В 16 лет Реал Мадрид уже заключил с ним будущее соглашение, согласно которому он присоединится к самому крупному клубу в Европе, как только ему исполнится 18 лет в июле 2024 года.
В то время как он постоянно играл за Палмейрас на клубном уровне, вызов в сборную Бразилии был лишь вопросом времени. Он дебютировал в ноябре 2023 года и снова был вызван на пару звездных товарищеских матчей на этой неделе.

Эндрик забивает на Уэмбли, а затем на Бернабеу через несколько дней

Против Англии Эндрик привлек внимание мира, забив победный гол на знаменитом стадионе Уэмбли.
Он стал самым молодым игроком среди мужчин, который забил гол на этом стадионе как в клубе, так и в сборной.
Через три дня Бразилия сыграла с Испанией на стадионе Сантьяго Бернабеу, домашнем стадионе, где Эндрик начнет свою карьеру с этого лета. Что сделал Эндрик в этой первой игре там? Забил еще раз, на этот раз, чтобы сравнять счет 2-2.
Интерес к Эндрику уже был необычайно высок, и это только усилит его. Тот факт, что он отвечает на это забитыми голами в важных матчах, говорит о многом для его немедленного и долгосрочного будущего.
Опять же, у Бразилии есть серьезная молодая звезда. Они понадобятся ему, поскольку стремятся победить на Кубке Америки 2024 года, спустя пять лет после своего последнего триумфа на международном турнире.
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы