Энрике: "Мы едем в Каталонию с хорошими шансами" - комментарий о поражении от "Барселоны"

Вчера состоялся первый матч четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА между французским “ПСЖ” и каталонской “Барселоной”. По итогам игры “ПСЖ” потерпел поражение со счетом 3:2. Впрочем, главный тренер парижан Маурисио Почеттино остался оптимистичным: “Мы провели хорошую игру против хорошей команды. При счете 1:0 у нас были сомнения, но во втором тайме мы перевернули игру. Они выиграли, но мы едем в Барселону с хорошими шансами”.

Ответный поединок между “ПСЖ” и “Барселоной” запланирован на 16 апреля. Матч пройдет на поле каталонцев. Футбольные болельщики уже ждут с нетерпением продолжения захватывающей борьбы на поле.

Следует отметить, что победа “Барселоны” в первом матче дает ей преимущество перед ответным противостоянием. Команда сумела реализовать свой потенциал и одержать важную победу на выезде. Сможет ли “ПСЖ” изменить ход событий в ответной встрече или “Барселона” продолжит свой путь к победе в Лиге чемпионов? Ответ на этот вопрос станет известен уже в ближайшие дни.

Следите за обновлениями на нашем портале, чтобы быть в курсе всех новостей и результатов Лиги чемпионов УЕФА.