Статистика
Календарь
Состав
Гюндоган уладил конфликт с Араухо, разъяснив свои критические высказывания — COPE.
Важные разъяснения от полузащитника «Барселоны» Илкайа Гюндогана на тренировке сегодня. Он пояснил центральному защитнику Рональду Араухо свои слова после матча с «ПСЖ». Уругваец получил прямую красную карточку на 29-й минуте.
вчераФутбол
63
Схватка футболистов «ПСЖ» и «Барселоны», удачный старт «Металлурга». Важное к вечеру
Игроки футбольных клубов «ПСЖ» и «Барселона» оказались в центре скандала из-за выкриков нападающего парижан Килиана Мбаппе после матча Лиги Чемпионов.
18.04Хоккей
118
"Барселону" оштрафовал УЕФА на 32 тысячи евро.
Важные новости из мира футбола! УЕФА приняла решение оштрафовать "Барселону" за инциденты, произошедшие во время первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против ПСЖ. Согласно информации, клуб был наказан за нарушения, совершенные его болельщиками.
18.04Футбол
90
ПСЖ обратился в УЕФА из-за оскорблений в адрес Дембеле в матче с «Барселоной»
Футбольный клуб ПСЖ предпринял решительное действие, направив официальное письмо в УЕФА с жалобой на проявления расизма в сторону нападающего Усмана Дембеле.
18.04Футбол
145
"«Барселона» не будет удерживать Хави после вылета из Лиги чемпионов"
Испанский клуб Барселона объявил о скором уходе Хави с поста главного тренера. После неудачного выступления команды в Лиге чемпионов против ПСЖ, будущее 44-летнего специалиста в клубе под вопросом.
17.04Футбол
110
Взгляды УЕФА на работу Иштвана Ковача в матче "Барселона" - "ПСЖ"
В последнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ (1:4) возникли разногласия по поводу судейства.Представители каталонского клуба выразили недовольство действиями арбитра, однако в УЕФА утверждают обратное.
17.04Футбол
124
Матч Манчестер Сити - Реал Мадрид: расписание матча Лиги Чемпионов.
В рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов Manchester City и Real Madrid готовы к противостоянию. После ничейного счета 3:3 в первой игре нас ожидает настоящий футбольный праздник на Etihad Stadium.
17.04Футбол
182
"Барселона" лишилась возможности участвовать в клубном чемпионате мира - 2025.
Исторический поединок между испанской «Барселоной» и французским «ПСЖ» завершился сегодня. Футбольный мир был свидетелем захватывающей битвы, в которой «ПСЖ» одержал победу над «Барселоной» со счетом 4:1 (общий счет 4:6).
17.04Футбол
200
"«Айнтрахт» приобретет трансфер Экитике у ПСЖ"
Великолепные новости для поклонников футбола! Нападающий Уго Экитике подтвердил, что продолжит свою карьеру в составе «Айнтрахта». По информации инсайдера, немецкий клуб решил выкупить права на форварда у ПСЖ за внушительные 16 миллионов евро.
17.04Футбол
100
Мнение Хави о работе арбитров в игре против ПСЖ
Важное заявление сделал главный тренер футбольного клуба «Барселона» - Хави. Он высказал свое мнение о работе арбитра в матче против команды ПСЖ. «Жаль, что наш путь в Лиге чемпионов завершился из-за ошибки арбитра.
17.04Футбол
135
Удаление Араухо вдохновляет ПСЖ на потрясающий возврат в матче против Барселоны
Парижский Сен-Жермен прошел в полуфинал Лиги чемпионов после поразительной победы над Барселоной со счетом 4-1 во вторник.
17.04Футбол
412
Хави и Араухо получили красные карточки.
Сенсационное происшествие в матче 1/4 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ! Две красные карточки в одной игре! На 29-й минуте защитник Рональд Араухо был удален за срыв атаки, оставив свою команду вдесятером.
16.04Футбол
133
"Барселона" против "ПСЖ": стартовые составы команд на ответную игру 1/4 финала Лиги чемпионов
Сегодня, 16-го апреля, на футбольном горизонте нас ожидает захватывающий поединок – ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "ПСЖ". Начало игры назначено на 22:00 по московскому времени.
16.04Футбол
94
Фанаты «Барселоны» атаковали автобус своей команды
Необычный инцидент произошел сегодня с фанатами футбольной команды «Барселона». Поклонники клуба, собравшиеся на матч, по ошибке атаковали автобус своей собственной команды.
16.04Футбол
107
"Прямая трансляция матча Барселона - ПСЖ в Лиге чемпионов: где смотреть, составы и последние новости перед четвертьфиналом"
Сегодня вечером Барселона и ПСЖ сойдутся в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов. Команда Хави Эрнандеса выходит на поле с важным преимуществом благодаря победе 3:2 в первом матче, который состоялся шесть дней назад в Париже.
16.04Футбол
678
"Барселона против ПСЖ: матч Лиги Чемпионов"
Барселона и ПСЖ сыграют во вторник, 16 апреля, ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов УЕФА. Каталонцы одержали победу со счетом 3:2 в первой игре. Матч пройдет на Олимпийском стадионе в Барселоне с 15:00 по восточному времени в США.
16.04Футбол
125
Размышления на матч «Барселона» - «ПСЖ»: «Барселона» доведёт дело до конца.
Победа «Барселоны» со счетом 3:2 в первом матче дает ей во вторник (22.00 мск.) все шансы выбить «Пари Сен-Жермен» и выйти в полуфинал «Лиги чемпионов».
15.04Футбол
623
Зинедин Зидан приглашен "Баварией" на замену Тухелю в следующем сезоне
Зинедин Зидан покинул "Реал Мадрид" и скамейку запасных в июне 2021 года.
14.04Футбол
162
Рашфорд задействовал слухи о возможном интересе со стороны «ПСЖ» для заключения нового контракта — информирует The Sun.
Свежие спортивные новости из мира футбола! Как стало известно из публикации The Sun, звезда английского клуба «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд оказался в центре внимания не только фанатов, но и трансферных слухов.
14.04Футбол
124
"ПСЖ нашел замену Мбаппе в Тюраме"
Парижский футбольный клуб ПСЖ готовит сенсационный трансфер. По информации источников, команда планирует приобрести нападающего из «Интера» - Маркуса Тюрама. Этот ход связан с возможным уходом звезды Килиана Мбаппе из клуба летом.
13.04Футбол
139
Месси и Хакими: конфликт в ПСЖ.
Внутрикомандный конфликт в ПСЖ! Звезды футбола Лионель Месси и Ашраф Хакими оказались в центре скандала. Согласно информации, на тренировке в новом сезоне 2022/23 между игроками возникла острая ссора, которая перешла в открытое противостояние.
13.04Футбол
123
Спортивные новости 13 апреля: обзор результатов НХЛ, НБА и последние трансферы футбола
Определились все участники плей-офф НХЛ от Западной конференции. Известный французский спортивный ресурс L’Équipe раскрыл детали конфликта между Лионелем Месси и Ашрафом Хакими во время выступления аргентинца за «ПСЖ».
13.04Хоккей
178
Неймар и Рамос предотвратили стычку Месси с Хакими в прошлом сезоне, сообщает L’Équipe.
Возможный конфликт между Лионелем Месси и Ашрафом Хакими вызвал бурю эмоций в футбольном мире. Согласно информации из источника, отношения между игроками остались напряжёнными ещё со времён, когда они выступали за «ПСЖ».
12.04Футбол
144
Неймар ударил лежачего игрока по голове: очевидец рассказал о поведении футболиста в «ПСЖ»
Сенсационные детали из жизни футбольной звезды! Неимоверные конфликты и скандалы, о которых до сих пор мало кто знал.
12.04Футбол
179
УЕФА начал расследование в отношении «Барселоны» из-за нацистских приветствий болельщиков.
Футбольный союз УЕФА принял решение начать расследование в отношении клуба «Барселона» из-за инцидентов с нацистскими приветствиями и расистскими жестами, совершенными как минимум двумя фанатами каталонской команды во время первого матча