Эрика Андреева продвинулась во второй этап теннисного турнира в Руане.

В схватке на корте на турнире WTA 125 Open Capfinances Rouen Métropole во французском городе Руане российская теннисистка Эрика Андреева одержала победу в матче первого круга. Ее соперницей была Джил Тайхманн из Швейцарии. Матч продолжался целых 3 часа 18 минут. Андреева смогла переломить ход игры после потери первого сета и взять верх над соперницей со счетом 4:6, 6:3, 7:6 (7:5). Бои на корте были напряженными и интригующими, и только благодаря упорству и силе воли россиянка смогла одержать победу в решающем тай-брейке. В следующем раунде Андреева встретится с победительницей матча между венгеркой Анной Бондарь, посеянной на турнире под восьмым номером, и француженкой Осеан Доден. Обе соперницы являются достойными противницами, и Андреева придется проявить все свои способности и навыки, чтобы продолжить свой успешный путь на этом турнире. Турнир в Руане проводится на хардовом покрытии, а его призовой фонд составляет 115 тысяч долларов. Это значимое событие для теннисисток, которые стремятся показать свое мастерство и преуспеть в мире профессионального тенниса. Эрика Андреева продемонстрировала свою силу и выносливость, сумев справиться с трудностями и одержать победу. Надеемся, что она продолжит свою успешную игру и покажет высокий уровень тенниса в дальнейших раундах турнира в Руане.