ЕВРО 2024 В ПРЯМОМ ЭФИРЕ | Последние обновления 18 июня: ознакомьтесь с играми, временем и способами просмотра

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня нас ожидает четвертый день Евро-2024, и мы рады приветствовать вас на нашем прямом эфире. В течение дня мы будем предоставлять вам все самые свежие новости турнира, а также комментировать три матча, которые состоятся сегодня.

День начинается матчем между сборными Румынии и Украины, а затем две из лучших команд турнира выходят на поле. Бельгия сыграет против Словакии во втором матче, а Франция встретится с командой Австрии, которая вызывает большой интерес у болельщиков.

Так что, будь вы перед телевизором или пытаетесь следить за матчами на работе, не закрывайте эту вкладку, чтобы получать все обновления Евро-2024.

Евро-2024 в прямом эфире - последние обновления

Поделиться в Twitter

Итоговый свисток: Австрия 0-1 Франция

Франция сегодня не проявила свою лучшую игру, но в конце концов сумела удержать победу и заработать три очка.

Первый гол на матче был забит защитником Максом Вобером в свои ворота в первом тайме. Он неудачно отклонил мяч головой и отправил его в собственные ворота.

Австрия все еще в игре

Франция имела больше шансов, но пока что они впереди всего лишь на один гол. Сможет ли Австрия найти поздний равный?

Невероятное промах Килиана Мбаппе!

Это ужасный промах от Мбаппе. После того, как он выиграл мяч примерно на 50 ярдов от ворот, он использовал свою скорость, чтобы оставить австрийского защитника позади себя.

Однако, имея только вратаря перед собой, Мбаппе пробил мимо ворот. Вау.

Мы начинаем второй тайм.

Перерыв: Австрия 0-1 Франция

После 45 минут Франция впереди. Команда Дидье Дешама выглядела более опасной на поле, но им понадобился автогол Макса Вобера, чтобы забить гол.

Австрия, несомненно, будет задаваться вопросом, что могло бы быть, так как Баумгартнер имел отличный шанс открыть счет, но Майнан отказал ему с близкой дистанции.

ГОЛ! Австрия 0-1 Франция

Франция вздохнула с облегчением, так как после великого спасения Майнана они смогли забить гол. Мбаппе нашел свободное пространство справа и пробил мяч в центр.

К сожалению для австрийцев, Макс Вобер неудачно отклонил мяч головой и отправил его в дальний угол ворот.

Майнан спасает Францию

Какой шанс для Австрии! Отличная игра по левому флангу освободила Баумгартнера в штрафной площади.

Австриец оказался один на один с Майнаном на расстоянии около восьми ярдов, но его удар был хорошо спасен ногами французского вратаря.

Франция угрожает в атаке

Пока нет голов после 25 минут, но Франция выглядит опасной каждый раз, когда они атакуют, особенно когда у Мбаппе мяч у ног.

Но надо отдать должное Австрии, которая смогла предотвратить голы французов в начале матча.

Как прошел другой матч в группе D

Напомним, что другой матч группы D состоялся вчера, где Нидерланды смогли сравнять счет и обыграть Польшу со счетом 2-1.

Польша играла без Роберта Левандовски, но все равно смогла выйти вперед. Однако, после того, как Нидерланды сравняли счет в первом тайме, гол Воут Вегхорста принес им победу в концовке матча.

Стартовые составы на матч Австрия - Франция

После завершения матча Бельгия - Словакия, все глаза будут обращены на последний матч дня. Францию возглавит Килиан Мбаппе, который начнет матч впереди с Тюрамом, Гризманном и Дембеле.

Что касается Австрии, они надеются на большой вклад Сабитцера и Лаймера, чтобы достичь результата в сегодняшнем матче.

Стартовый состав Австрии: Пентц; Пош, Дансо, Вобер, Мвене; Сейвальд, Гриллич; Лаймер, Сабитцер, Баумгартнер; Грегорич

Стартовый состав Франции: Майнан; Кунде, Салиба, Упамекано, Эрнандес; Канте, Рабьо; Дембеле, Гризманн, Тюрам; Мбаппе

Итоговый свисток: Бельгия 0-1 Словакия

Словакия удерживает победу и создает один из самых больших сенсаций в истории Евро. Гол Шранца на седьмой минуте стал решающим, и Бельгия задается вопросом, как им удалось упустить этот матч из рук.

Следует отметить, что у Бельгии было два отмененных гола во втором тайме. Тем не менее, в конце концов, это 48-я команда в мире, которая забирает все три очка у третьей команды в рейтинге.

НЕТ ГОЛА! Бельгия 0-1 Словакия

Похоже, что это один из тех дней для Бельгии и Лукаку. Нападающий подумал, что сравнял счет после того, как сильно ударил мяч Опенда с левого фланга.

Однако повторы показали, что Опенда коснулся мяча рукой в борьбе с защитником Словакии, что означает, что Словакия все еще впереди.