Файзуллаев и Мусаев принесли победу над «Динамо», а ЦСКА одержал победу на ВТБ Арене!

Вчера в захватывающем матче футбольной Премьер-лиги ЦСКА одержал победу над командой "Динамо" со счетом 2:1.

После такой важной победы фанаты ЦСКА наслаждались прогулкой под дождем к метро "Динамо", наслаждаясь победой своей команды благодаря голу, забитому на последней минуте матча.

Героические болельщики ЦСКА не упустили возможности поздравить друг друга: «С победой!» - кричали армейцы. «И вас с победой!» - отвечали им. И вот уже в метро один из фанатов делится своими впечатлениями.

Тренер ЦСКА Марко Николич с командой одержал победу, которая имеет огромное значение. Во-первых, команда наконец-то смогла победить весьма непростого соперника на своем поле.

Во-вторых, эта победа принесла три важных очка в чемпионате, в матче против действительно сильной команды. Это очень важно! И, конечно же, ЦСКА обыграл "Динамо". Молодцы, Марко Николич и футболисты!

Наконец, решающий гол был забит на 89-й минуте в таком напряженном поединке. Сколько раз болельщики страдали из-за упущенных моментов в последние минуты матчей. Теперь же у них есть команда, которая не только сохраняет преимущество, но и выигрывает в концовке!

В первом тайме ЦСКА упускал моменты, но в конце концов смог переломить ход игры после того, как "Динамо" сравняло счет. Армейцы были лучше, тактичнее и заслуженно одержали победу. О деталях матча мы поговорим завтра.