Файзуллаев провел полчаса на поле в игре между сборными Узбекистана и КНДР

В столице Узбекистана, в Ташкенте, прошел захватывающий отборочный поединок Чемпионата мира по футболу 2026 года.

На поле встретились национальные команды Узбекистана и КНДР. На 60-й минуте матча полузащитник ЦСКА Аббос Файзуллаев сменил на поле Остона Урунова, чтобы помочь своей команде в борьбе за победу.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Узбекистана. Единственный гол в этом матче был забит на 20-й минуте игры Машариповым. В конце первого тайма футболисты сборной КНДР не смогли реализовать пенальти.

Следующий вызов для узбекской команды - матч на выезде против сборной Киргизии, который состоится 10 сентября. Болельщики с нетерпением ждут новых футбольных баталий и надеются на успех своей команды!