Файзуллаев вдохнул жизнь в ЦСКА, и началось празднование.

Сегодня в Москве начинался дождливый день, но к началу матча небо прояснилось, словно даруя болельщикам яркое шоу на поле.

Звезда ЦСКА Миракл Миралем Пьянич был окружен фанатами, желающими получить его автографы перед игрой. Позже сам футболист наслаждался просмотром матча своей новой команды в прямом эфире.

Первый тайм начался медленно, но было заметно, что ЦСКА настроен на победу. На второй минуте произошла травма у игрока Жемалетдинова, и ему пришлось покинуть поле. На его место вышел Гуарирапа, и атака команды стала менее эффективной.

Однако другие линии игры держались прочно. Гол Аббоса Файзуллаева принес ЦСКА лидерство и дополнительную энергию.

Молодой талант Матвей Кисляк продолжал впечатлять, заслуживая место в основном составе. Сегодня на замену вышел Саша Зделар, уступив место молодому игроку.

После гола Файзуллаева ЦСКА стали играть более уверенно. Игроки продемонстрировали отличные комбинации, что привело к второму голу, забитому Келлвеном с передачи Мойзеса.

Перед перерывом Тамерлан Мусаев упустил отличный шанс на гол. Во втором тайме ситуация не изменилась, и ЦСКА продолжали доминировать, увеличив счет до 3:0 благодаря Файзуллаеву.

Ближе к концу матча армейцы сбавили темп, но уверенно контролировали игру. Вратарь Игорь Акинфеев пару раз спасал команду, но общее впечатление было в пользу ЦСКА. Это уже четвертая крупная победа команды в этом сезоне, несмотря на то, что прошло всего 10 туров из 30!