Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Файзуллаев впечатлил всех своим пониманием игры, - Семин.

Великий футбольный тренер Юрий Семин не скупится на похвалу в адрес полузащитника ЦСКА Аббосбека Файзуллаева. Он назвал его открытием первой половины сезона, что является поистине высокой оценкой для молодого игрока.

Семин выразил свое удивление появлением Файзуллаева в Российской Премьер-лиге и отметил его уникальное понимание игры. Вопреки наличию множества известных легионеров в составе ЦСКА на его позиции, этот молодой узбекский футболист быстро вошел в команду и продемонстрировал высокий уровень игры.

Файзуллаев перешел в ЦСКА из "Пахтакора" в августе 2023 года и с тех пор не уступает награду лучшему футболисту месяца в составе армейцев. Недавно стало известно, что он также признан лучшим футболистом года в Узбекистане, что является еще одним подтверждением его таланта и успеха.

Согласно оценке портала Transfermarkt, стоимость Файзуллаева составляет 4 миллиона евро. Его контракт с ЦСКА рассчитан до июня 2026 года с возможностью продления на один год. Это свидетельствует о том, что клуб видит в нем потенциал и готов инвестировать в его развитие.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы