«Факел» проявил силу воли и одолел «Ахмат»

Четвертого ноября на футбольном поле состоялся увлекательный матч 14-го тура Российской Премьер-лиги. В этой встрече сразились две команды - "Ахмат" и "Факел".

На протяжении всего матча игроки демонстрировали необычайную решимость и настойчивость. В итоге, воронежская команда одержала победу со счетом 2:1. В первом тайме Дарко Тодорович принес грозненскому клубу преимущество, забив очень важный гол. Однако, на 56-й минуте Евгений Марков смог сравнять счет. Но буквально перед завершением матча Никита Моцпан забил победный гол и принес команде "Ахмат" заветные 3 очка.

После этого матча "Факел" занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги с 18 очками. Команда "Ахмат" пока находится на 13-й строчке и набрала 12 очков.