«Факел» сумел одержать победу в игре против «Оренбурга»

В первом матче 12-го тура Мир Российской Премьер-лиги встречались «Оренбург» и «Факел».

Захватывающий поединок прошел на поле «Оренбурга» и завершился победой гостей со счетом 2:1. Команда «Факела» смогла вырвать драгоценные очки благодаря своей настойчивости и решительности. Героем встречи стал Ильнур Альшин, забивший первый гол на 35-й минуте.

Однако, «Оренбург» не сдавался и боролся до последней минуты. На 76-й минуте хозяева поля смогли сравнять счет, поднимая настроение своим фанатам. Однако, на заключительной минуте матча, «Факел» получил пенальти, который стал решающим моментом. Защитник Максим Максимов безошибочно исполнил пенальти, но Николай Сысуев, вратарь «Оренбурга», сделал прекрасное спасение, отразив удар Никиты Моцпана. Однако, вторая попытка Никиты оказалась удачной, и он отправил мяч в ворота, принеся победу своей команде.

После этой победы «Факел» набрал уже 12 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице Мир Российской Премьер-лиги. А «Оренбург» остается с 11 очками и занимает 13-е место. Конечно, команде из Оренбурга будет непросто оправиться от этого поражения, но они должны остаться оптимистами и верить в свои силы для достижения лучших результатов в будущих матчах.