Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Фанаты «Лудогорца» подверглись нападению со стороны болельщиков софийского ЦСКА, которые бросали петарды и почти избили игроков.

Во время матча 20-го тура Первой лиги Болгарии между софийским ЦСКА и «Лудогорцем» произошли неприятные инциденты, вызвавшие возмущение и шок у всех присутствующих. Болельщики ЦСКА, в ярости от поражения своей команды со счетом 0:1, решили выразить свое недовольство петардами и физическим насилием в адрес игроков соперника.

Решающий гол был забит на 90+18-й минуте матча, и сразу после этого момента болельщики ЦСКА начали атаковать футболистов «Лудогорца», бросая в них различные предметы и пытаясь нанести им телесные повреждения. Особенно эмоциональной стало то обстоятельство, что автором победного гола оказался Спас Делев, бывший игрок софийской команды.

После окончания матча, игроки «Лудогорца» быстро покинули поле, под прикрытием полицейских щитов, чтобы избежать дальнейших конфликтов и нападений со стороны болельщиков ЦСКА.

На данный момент, после проведения 20 матчей в Первой лиге Болгарии, ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице с 42 очками. «Лудогорец», после 19 сыгранных игр, располагается на второй строчке с таким же количеством очков.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы