Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Федотов: ЦСКА ожидал, что Капишаба и Келлвен полетят вместе, но все изменилось быстро.

О тревожности и непредсказуемости футбольных трансферов мы можем говорить долго и широко. Однако, последний случай, связанный с ЦСКА и бразильским защитником Жуниньо Капишабой, дает основания для серьезных размышлений. Главный тренер клуба, Владимир Федотов, недоумевает относительно этого срыва.

Доверие и уверенность - эти качества были полностью присутствующими в головном офисе ЦСКА, когда было решено пригласить Капишабу в команду. Ожидалось, что он отправится в путешествие на одном самолете с Келлвеном, и вместе они станут непоколебимым центральным защитным дуэтом. Однако, судьба распорядилась иначе, и все планы рухнули в одно мгновение. Теперь тренерский штаб ЦСКА вынужден продолжать поиски подходящего усиления для команды.

В самом начале все указывало на то, что трансфер Капишабы будет осуществлен без проблем. Стороны достигли полной договоренности, и молодой бразильский защитник уже считался новичком ЦСКА. Однако, внезапно все рухнуло, и главный офис Ред Булла сорвал этот переход. Таким образом, команде придется продолжить свои поиски, чтобы найти подходящее и нужное усиление в оборонительной линии.

Ситуация, безусловно, вызывает беспокойство у тренерского штаба и болельщиков ЦСКА. Команда находится на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ, и усиление в защите необходимо, чтобы достичь поставленных целей.

Возможно, эта ситуация послужит толчком для команды, чтобы сосредоточиться на своих внутренних ресурсах и найти ответы на возникшие вопросы. Одно можно сказать наверняка - ЦСКА не остановится, и новое усиление будет найдено.

Источник: РИА Новости.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы