Фейеноорд одержал победу над Селтиком в матче, где было два удаления

В матче группового этапа Лиги чемпионов команда «Фейеноорд» одержала победу над «Селтиком» со счетом 2:0. Эта победа стала для голландской команды важной, так как она позволила им укрепить свое положение в группе.

Первый гол в игре был забит в дополнительное время первого тайма. Полузащитник «Фейеноорда» Кельвин Стенгс стал автором этого гола. Это прекрасное начало позволило команде набрать уверенность и контролировать игру.

Однако, во втором тайме ситуация стала сложнее для гостей. Защитник «Селтика» Густаф Лагербильке получил красную карточку на 64-й минуте. После этого, команда из Шотландии оказалась в менее выгодном положении.

На 65-й минуте игрок «Фейеноорда» Игор Пайшао не смог реализовать пенальти. Это была промах, который мог повлиять на результат игры. Однако, команда не опустила руки и продолжала наступать на соперника.

Ситуация для «Селтика» стала еще хуже, когда на 68-й минуте полузащитник Один Холм также получил красную карточку. Шотландцы остались в меньшинстве игроков и им было сложно сопротивляться противнику.

Финальный гол в матче был забит на 76-й минуте нападающим «Фейеноорда» Алирезой Джаханбахшем. Этот гол поставил точку в игре и обеспечил команде победу.