Филин из «Спартака» восхищен сейвом Набокова из «Магнитки»

Важнейшее событие в мире хоккея происходит прямо сейчас в Москве, где «Спартак» сразится с магнитогорским «Металлургом». Напряженная борьба началась в 17:00 по московскому времени. На данный момент уральский клуб ведет в серии со счетом 3-2, что делает этот матч еще более захватывающим.

Второй период начался с яркого момента, когда нападающий «Спартака» Егор Филин продемонстрировал свои навыки, однако голкипер «Металлурга» Илья Набоков с легкостью справился с его броском, не дав шайбе попасть в ворота.

На данный момент «Магнитка» уверенно лидирует со счетом 2:0. Первый гол в матче был забит на 18-й минуте первого периода нападающим «Металлурга» Романом Канцеровым, ассистентами выступили Дмитрий Силантьев и Денис Зернов. В конце второго периода Зернов увеличил преимущество гостей, реализовав передачу от Силантьева.