Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Филипе Луис объявляет о завершении своей футбольной карьеры

Известный защитник «Фламенго» Филипе Луис объявил о своем решении завершить свою футбольную карьеру по окончанию текущего сезона бразильской Серии А. Всего осталось провести два матча, и в последнем домашнем матче Филипе Луис попрощается с болельщиками.

Филипе Луис, который является одним из самых уважаемых и опытных защитников, успел выступить за несколько известных клубов. В его профессиональной карьере он защищал цвета таких команд, как «Фигейренсе», «Аякс», «Рентистас», «Депортиво», «Атлетико», «Челси» и, конечно же, «Фламенго».

За время своей карьеры Филипе Луис сумел добиться впечатляющих результатов. Он стал обладателем Южноамериканского кубка, дважды выиграл Кубок Либертадорес и Кубок Конфедераций, а также Кубок Бразилии. Он также дважды становился победителем Суперкубка Бразилии. В своем богатом трофейном сборе у него есть Кубок АПЛ, два чемпионства Бразилии, чемпионство Испании, две победы в Лиге Европы, Кубок Испании и два Суперкубка УЕФА. Кроме того, Филипе Луис стал победителем чемпионата Англии и Кубка Южной Америки.

Также стоит отметить, что Филипе Луис имеет впечатляющую карьеру в национальной сборной Бразилии. За свою страну он провел 44 матча и забил 2 гола.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы