Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Филипенко: Отсутствие побед на "Урале" - это нормальная ситуация в футболе

В одном из матчей 9-го тура Российской Премьер-Лиги, екатеринбургский клуб «Урал» сыграл против «Краснодара» и потерпел поражение со счетом 0:2. Защитник команды, Егор Филипенко, поделился своими впечатлениями об этой игре.

Филипенко отметил, что команда готовилась к матчу, изучая игру соперников и обращая внимание на различные детали. В частности, они анализировали игру Кордобы, одного из игроков «Краснодара». Однако, в этой игре Кордоба был не таким ярким, как обычно. Но, по мнению Филипенко, это не имело особого значения, так как команда все равно потерпела поражение.

Филипенко отметил, что в первом тайме команда хорошо сдерживала атаки «Краснодара» и оборонялась неплохо. Однако, защитник подчеркнул, что футбол требует активной атакующей игры, если хочешь побеждать. Именно этого не хватало «Уралу», так как команде не удавалось выходить из обороны в атаку.

Вопрос о том, влияет ли серия без побед на команду, Филипенко пока не может однозначно ответить. Он считает, что такие вещи случаются в футболе и команда спокойно относится к этому.

По итогам девяти туров, «Краснодар» занял первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 21 очко. «Урал» пока располагается на восьмой строчке, набрав 14 очков в девяти играх.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы