Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Филипенко: Отсутствие побед на "Урале" - это обычное явление в футболе

Наставник Команды Российской Премьер-Лиги, ФК «Урал» Эгор Филипенко, прокомментировал результаты матча команды против ФК «Краснодар» (0:2) в девятом туре турнира.

Филипенко отметил, что команда детально анализировала игру ФК «Краснодар» и работала над различными нюансами игры. Однако, тренер также отметил, что команда уступила, несмотря на проделанную работу.

Тренер добавил, что в первом тайме команда хорошо справлялась с защитой ФК «Краснодар» и имела несколько хороших моментов в атаке. Однако команда не смогла успешно выйти из обороны и создать опасные моменты в атаке, что сыграло решающую роль в результате матча.

Отвечая на вопрос о давлении на команду в связи с серией без побед, Филипенко отметил, что пока команда спокойно относится к этой ситуации и понимает, что такое футбол и подобные результаты встречаются в профессиональном спорте.

По результатам девяти туров ФК «Краснодар» лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 21 очко. ФК «Урал» с 14 очками занимает восьмое место.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы