Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Филипенко: Победы не всегда приходят на "Урал", но такое случается в футболе.

Защитник екатеринбургского клуба "Урал" Егор Филипенко поделился своими впечатлениями от матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги против команды "Краснодар", который завершился поражением со счетом 0:2.

Филипенко отметил, что команда анализировала предыдущую игру с "Кордобой" и обращала внимание на некоторые детали, однако, возможно, в этот раз уровень игры упал. Но это не так важно, ведь результатом все равно стала наша поражение.

Он также отметил, что в первом тайме "Урал" хорошо сдерживал "Краснодар" и проводил неплохие атаки. Однако, Филипенко считает, что лучше сказать, что основной упор делался на обороне, а не на атаке. Он отметил, что в футболе необходимо атаковать, чтобы выигрывать, но их команде не удавалось перейти из обороны в атаку.

Игнорирует ли команда негативные результаты и давление? Филипенко отметил, что пока команде не давит на психику. Он объясняет, что такое случается в футболе и их команда спокойно относится к этому.

По итогам первых девяти туров "Краснодар" покорил вершину турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, набрав 21 очко. "Урал" занимает восьмую позицию с 14 очками в активе после девяти матчей.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы