Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Филипенко: «Захаряна не будут ставить в состав только потому что его купили за большие деньги»

В последнее время в СМИ все чаще возникает вопрос о причинах недостаточного участия футболиста Рубена Захаряна в матчах «Реал Сосьедада». Бывший защитник «Малаги» Егор Филипенко высказал свое мнение на этот счет и утверждает, что причина кроется не в высокой стоимости легионера.

Филипенко считает, что просто нужно быть лучше, чтобы заслужить место в составе команды. Он уверен, что если Захарян будет продолжать показывать хорошие результаты, то тренер не будет иметь иных вариантов, кроме как включить его в состав. В противном случае, на поле выйдет местный игрок. Таким образом, высокая стоимость трансфера не является главным критерием для определения участия футболиста в игре.

Захарян перешел из «Динамо» в «Реал Сосьедад» недавно, подписав контракт на несколько сезонов. Однако, на данный момент он еще не смог проявить себя в полной мере и не отметился результативными действиями в трех сыгранных матчах. Возможно, ситуация изменится в ближайшем будущем, и Захарян сумеет доказать свою ценность для команды.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы