Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Филипп Клемент уверен, что "Рейнджерс" могут достичь нового уровня, стремясь занять первое место в чемпионате Шотландии.

Главный тренер "Рейнджерс" Филипп Клемент уверен, что его команда может достичь "нового уровня", стремясь занять первое место в Шотландской Премьер-лиге впервые в этом сезоне.

Победа над "Росс Каунти" со счетом три и более голов в среду позволит "Рейнджерс" обойти "Селтик" и занять первое место.

Клемент стал главным тренером в октябре после увольнения Майкла Била, когда "Рейнджерс" занимал третье место и отставал на семь очков от лидера "Селтика".

Однако после поражения 1-2 на "Селтик Парк" в декабре "Рейнджерс" отстал от "Хупс" на восемь очков, но имел две игры в запасе.

"Рейнджерс" вернулся в серьезную борьбу за титул, и победа со счетом три гола над "Стэггис" на "Иброкс" позволит им занять первое место впервые с августа прошлого сезона.

Клемент уже поставил Кубок Виаплей в трофейную комнату "Иброкс" после победы в финале 1-0 над "Абердином" в декабре и вывел их в 1/16 финала Лиги Европы.

Однако бывший тренер "Генка", "Клуб Брюгге" и "Монако" снова подчеркнул, что краткосрочные достижения не являются важными.

"Я не буду смотреть на таблицу (если мы выиграем). Нет. Я буду счастлив, если мы выиграем игру, это единственное, что важно.

"Я не доволен, я считаю, что у нас еще много потенциала для роста", - добавил главный тренер "Рейнджерс", который сообщил, что защитник Леон Балогун, надетый маской для защиты от травмы лица, будет проходить обследование, а полузащитник Райан Джек выбыл из-за управления его игровым временем после восстановления от травмы.

"Вот почему я с нетерпением жду тренировок с командой, чтобы действительно поднять их на новый уровень.

"Я уверен, что это возможно с игроками, которые сейчас находятся в команде, но это сложно создать в течение сезона с игрой каждые три дня.

"Мы растем, мы становимся лучше, это ясно всем, это также видно в данных.

"Мы бегаем больше, делаем больше спринтов и больше высокой интенсивности, чем несколько месяцев назад, но мы еще не на вершине.

"Это зависит от того, что вы делаете на тренировках и в играх, как вы устанавливаете стандарты и что вы хотите видеть от них.

"Мы не реактивная команда, мы активная команда, и это то, что мы хотим видеть.

"Мы хотим быть доминирующей командой с большим движением с мячом и много движения и реакции после потери мяча.

"Таким образом, данные естественно улучшаются, это происходит в каждой команде. Но вам нужна действительно хорошая подготовка, чтобы перейти на следующий уровень.

"На этом уровне мы сейчас делаем все возможное, чтобы улучшиться, и я думаю, что в конце сезона будет лучше - если они будут сохранять свежесть.

"Если я останусь с тем же составом, играющими одни и те же 11/12 игроками все время, они будут уставать к концу сезона, поэтому вам также нужно сохранять хороший баланс".

Следите за "Рейнджерс" с Sky Sports

Следите за каждой игрой "Рейнджерс" в Шотландской Премьер-лиге в этом сезоне с нашими прямыми текстовыми репортажами на сайте Sky Sports и в приложении, и смотрите бесплатные обзоры матчей.

Хотите быть в курсе последних новостей о "Рейнджерс"? Добавьте нашу страницу с новостями о "Рейнджерс", ознакомьтесь с расписанием матчей "Рейнджерс" и последними результатами, смотрите голы и видео "Рейнджерс", следите за таблицей Шотландской Премьер-лиги и узнайте, какие матчи "Рейнджерс" будут показаны в прямом эфире на Sky Sports.

Получайте все это и многое другое - включая уведомления прямо на ваш телефон - скачав приложение Sky Sports Scores и установив "Рейнджерс" в качестве вашей любимой команды.

Получайте Sky Sports в WhatsApp!

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних новостях, анализе, глубоких материалах и видео с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь...

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы