"Фиорентина" и "Наполи" сыграли вничью в матче Серии А.

Сегодня "Фиорентина" и "Наполи" не смогли определить победителя в матче 37-го тура Серии А, завершив игру со счетом 2:2. Гости открыли счет уже на 8-й минуте матча, но хозяева смогли ответить двумя голами на 40-й и 42-й минутах.

"Наполи" остается на девятой строчке турнирной таблицы и не смог обойти своего сегодняшнего противника. У команды Франческо Кальчио остается провести один матч в сезоне, который пройдет на их поле против "Лечче".

В то же время "Фиорентине" предстоит сыграть с "Кальяри" и "Аталантой" в рамках чемпионата. Команда готовится к завершению сезона с надеждой на успешные выступления в последних матчах.

Матч между "Фиорентиной" и "Наполи" завершился со счетом 2:2, голы в этой встрече забили: Бираги на 40-й минуте, Нзола на 42-й минуте для хозяев, а у гостей отличились Ррахмани на 8-й минуте и Кварацхелия на 57-й минуте.