«Фиорентина» не сумела одержать победу над «Фрозиноне», а «Монца» и «Болонья» сыграли вничью в 6-м туре Серии A.

Шестой тур чемпионата Италии по футболу (2023-2024) завершился сегодня очередными матчами, которые оставили много впечатлений у болельщиков.

В одном из матчей дня состоялась встреча между командами «Фиорентина» и «Фрозиноне». Матч проходил на поле гостей, и закончился вничью со счетом 1:1. «Фиалки» сумели выйти вперед на 19-й минуте благодаря голу Николаса Гонсалеса. Однако хозяева сумели восстановить равновесие на 70-й минуте, когда Матиас Соуле забил гол в ворота «Фиорентины».

В другом матче дня команда «Монца» принимала на своем поле «Болонью». Матч завершился без забитых мячей – 0:0. Обе команды демонстрировали сильную игру в обороне, не позволяя противнику прорваться и открыть счет.