Фиорентина одержала победу в гостевом матче против Наполи.

В матче 8-го тура Серии А «Фиорентина» одержала победу над «Наполи» со счетом 3:1. Это была настоящая битва на футбольном поле, которая завершилась в пользу гостей.

Счет в игре был открыт на 7-й минуте, когда полузащитник «Фиорентины» Йосип Брекало забил первый гол. Однако «Наполи» не сдавался и сумел сравнять счет перед перерывом благодаря пенальти, реализованному Виктором Осимхеном. Но «Фиорентина» не собиралась останавливаться на достигнутом и на 63-й минуте Джакомо Бонавентура забил второй гол для своей команды. Наконец, в дополнительное время второго тайма нападающий «фиалок» Николас Гонсалес установил окончательный счет матча - 3:1 в пользу «Фиорентины».

После этой победы «Фиорентина» занимает четвертое место в таблице Серии А, имея на своем счету 17 очков. «Наполи» же находится на пятой строчке, набрав 14 очков. Обе команды продолжают борьбу за высокие места в турнирной таблице и будут стараться улучшить свои позиции в следующих матчах.