Фиорентина одолела Наполи на выезде

В очередном матче Серии А «Фиорентина» одержала важную победу над «Наполи» со счетом 3:1. Игра, полная ярких моментов и неожиданных поворотов событий, принесла радость фанатам команды из Флоренции.

Гости открыли счет на 7-й минуте матча, когда полузащитник «Фиорентины» Йосип Брекало реализовал свои умения и отправил мяч в сетку ворот соперника. Но «Наполи» не собирался сдаваться и нашел силы сравнять счет. В дополнительное время первого тайма форвард Виктор Осимхен успешно исполнил пенальти и вернул надежду своей команде.

Однако «Фиорентина» не собиралась останавливаться на достигнутом и продолжала атаковать ворота «Наполи». На 63-й минуте полузащитник Джакомо Бонавентура принял вызов и снова отправил мяч в сетку, возвращая преимущество своей команде. И в дополнительное время второго тайма нападающий «фиалок» Николас Гонсалес пришел на помощь своей команде, забив третий гол и уверенно закрывая счет в матче.

После победы «Фиорентина» занимает 4-е место в турнирной таблице Серии А, имея на своем счету 17 очков. «Наполи» же расположился на 5-й строчке, собрав 14 очков. Обе команды продолжают борьбу за высшие места в чемпионате.