Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Фисенко рассказал о своем намерении заработать где-то еще после получения штрафа за неприличный жест.

В ходе интервью нападающий хоккейной команды «Лада» Михаил Фисенко поделился информацией о том, что самостоятельно оплатил штраф, наложенный на него за неприличный жест во время матча с командой «Сочи». Ранее спортсмен сообщал, что другие игроки предлагали ему скинуться на оплату этого штрафа.

На вопрос о предложениях от других игроков скинуться на штраф, Фисенко ответил: «Нет, я сам оплатил штраф. Признаю свои действия неправильными в тот момент. Поэтому решил сам воспользоваться возможностью и оплатить его».

Журналист уточнил, не оказалось ли оплата штрафа слишком болезненной для Фисенко: «Ну, 300 тысяч рублей. Деньги, можно сказать, немаленькие. Если это предусмотрено в регламенте, то нам не остается выбора, кроме как исключить неприличные жесты. Не возникло ли у вас претензий со стороны семьи по поводу того, как вы потратили деньги? Я постараюсь заработать их обратно где-нибудь в другом месте», — цитирует Фисенко «РБ Спорт».

Напомним, что после потасовки с хоккеистом команды «Сочи» Данилой Галенюком, Фисенко на скамейке штрафников продемонстрировал сопернику неприличный жест, имитирующий половой акт.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы