ФК "Факел" сумел сравнять счет с ЦСКА в матче, забив гол на 90+3-й минуте.

В увлекательном матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Факел» сумел сыграть вничью с ЦСКА со счетом 1:1.

С первых минут игры команды продемонстрировали свою настойчивость и стремление к победе. На 10-й минуте «армейцев» вперёд вывел Виктор Давила, забив гол и подарив своей команде преимущество.

Однако, «Факел» не собирался сдаваться и продолжал бороться до последнего свистка судьи. В самом конце матча, на 90+3-й минуте, Сергей Божин сумел сравнять счет и принести своей команде заслуженную ничью.

По итогам этого матча, Воронежская команда занимает 10-е место в РПЛ, имея в активе 19 очков. В то же время, московский ЦСКА с 25 баллами находится на 4-й позиции в таблице. Обе команды продолжают бороться за высокие места и показывать свою силу на футбольном поле.