ФК "Гавр" потерпел поражение от "Клермона", а Кузяев отдал голевую передачу.

В захватывающем поединке 26-го тура Лиги 1 футбольный клуб "Клермон" одержал победу над командой "Гавр" со счетом 2:1.

Решающий момент наступил на 12-й минуте, когда Мухаммед Сарачевич поразил ворота гостей. Однако Андре Айю смог сравнять счет буквально в последние секунды первого тайма, получив пас от Далера Кузяева. Но радость "Гавра" была недолгой, так как на 45+4-й минуте Сарачевич снова встретился с мячом и с легкостью реализовал пенальти, оформив дубль.

Не обошлось без инцидентов - на 30-й минуте защитник "Клермона" Эльбасан Рашани был удален с поля за нарушение, а на 66-й минуте полузащитник "Гавра" Уссама Таргаллин получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть игру.

Отличный матч провел хавбек "Гавра" Кузяев, который остался на поле до 84-й минуты, продемонстрировав высокий уровень игры.

После этой встречи "Клермон" занимает последнее место в турнирной таблице, имея на своем счету 20 очков, в то время как "Гавр" располагается на 13-й строчке с 27 очками.