ФК «Сочи» победил «Факел» и прошел в следующий этап Кубка России.

В загруженном графике матчей футбольного Фонбет Кубка России состоялась встреча команд «Сочи» и «Факел». Соперники встретились на стадионе «Фишт» в Сочи, чтобы разыграть очки и оказать влияние на итоговую таблицу группы.

Матч прошел в напряженной атмосфере, и болельщики ожидали интересной игры. Местные футболисты намерены были продолжить свою успешную серию и защитить свою территорию. Однако команда «Факел», стремясь показать свои возможности, не собиралась отступать без боя.

Начало матча было довольно осторожным, и обе команды старались не рисковать. Однако уже на 29-й минуте головушкой точным ударом ворота «Факела» разгромил Никита Бурмистров и открыл счет в пользу «Сочи». Этот гол взбодрил домашнюю команду, и она начала доминировать на поле.

На 42-й минуте игры «Сочи» стрелял в створ ворот соперника, однако вратарь прочно держал оборону. Но спустя 13 минут Тимофей Маргасов стал героем и реализовал забитый мяч, увеличив преимущество «Сочи» до двух голов. В течение оставшегося времени итоговый счет не изменился, и «Сочи» одержал победу со счетом 2:0.

Команда «Факел» показала хорошую игру, но не смогла реализовать свои шансы и отыграться. В итоге она покидает турнир, заняв последнее место в группе А, набрав всего 6 очков. За выход в плей-офф боролись «Оренбург», ЦСКА и «Сочи». Команда «Сочи» заслуженно заняла третье место в группе и набрала 8 очков. Путь в финал покажет, на что она способна.

Тем временем, воронежскому стадиону разрешили провести матч между «Факелом» и ЦСКА РПЛ. Никаких преград нет, чтобы две команды сразились в поединке и продемонстрировали свой футбольный мастерство.