Флуминенсе побеждает Бока Хуниорс со счетом 2-1 в дополнительное время и выигрывает свой первый титул Копа Либертадорес.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 4 ноября - Флуминенсе Бразилии победила Бока Хуниорс Аргентины со счетом 2:1 в овертайме и завоевала Копа Либертадорес благодаря голу Джона Кеннеди на 99-й минуте на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро.

Аргентинский форвард Герман Кано открыл счет в пользу Флуминенсе голом на 36-й минуте, но во втором тайме Луис Адвинкула сравнял счет для команды Хорхе Альмирона ударом снаружи штрафной площадки.

Непреодолимый удар Кеннеди принес Флуминенсе победу в овертайме, хотя через две минуты нападающий был удален за чрезмерные празднования после получения второй желтой карточки.

Для команды, которой тренирует Фернандо Диниз, это первый титул Либертадорес. Он также является временным тренером бразильской национальной команды.