"Фортуна" одержала победу над "Бохумом" в первом матче за право выступать в Бундеслиге.

Исторический поединок между командами «Бохум» и «Фортуна» завершился победой последних в первом матче за право выступать в следующем сезоне Бундеслиги. Со счетом 0:3 футболисты «Фортуны» продемонстрировали свою превосходство на поле.

На 13-й минуте игры Филипп Хофманн из «Бохума» неудачно отклонил мяч в свои ворота, открыв счет в пользу соперников. На 64-й минуте Феликс Клаус удвоил преимущество «Фортуны», а заключительный гол на счету Янника Энгельхардта.

Напряженная борьба за выход в Бундеслигу продолжится 27 мая, когда состоится ответный матч между этими командами. Болельщики уже с нетерпением ждут продолжения этой захватывающей дуэли на футбольном поле.