Форвард «Ак Барса»: нынче никто не будет отдавать очки, и нам их никогда не дарили

В последнем матче Фонбет чемпионата КХЛ «Ак Барс» одержал победу над командой «Барыс» со счетом 1:0 по буллитам. Нападающий казанской команды Станислав Галиев поделился своими впечатлениями о матче и оценил игру своей команды.

Галиев отметил, что эта победа стала для «Ак Барса» уже четвертой подряд и четвертой «сухарем» в воротах вратаря Билялова. Он выразил радость тем, что команда наконец-то начала выигрывать и подчеркнул, что они не собираются останавливаться на достигнутом. Галиев также отметил, что матчи становятся все более упорными и низовыми, так как ни одна команда не хочет отдавать очки. Он подчеркнул, что команде приходится бороться за каждую победу и никто им не дарит очков.

В текущем сезоне Галиев провел 43 матча, в которых забросил пять шайб и отдал девять результативных передач. В общей сложности он набрал 14 очков.

Напомним, что матч прошел на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани. В следующем матче «Ак Барс» сыграет в гостях с командой «Трактор» 12 января.